01 июля 2015

Фильм убедительно показывает благотворное влияние народной и классической музыки и разрушительное влияние современной «м Фильм убедительно показывает благотворное влияние народной и классической музыки и разрушительное влияние современной «музыки» - служанки Кали юги (Ночи Сварога) на тело, Душу и Дух человека. Доводы создателей фильма подтверждены открытиями учёных и откровениями музыкантов.
Соратник | 01.07.2015 | 3187 Благо дарю 870
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 870
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Культура и традиции
В этом фильме говорится о положительных тенденциях в современной музыке, появление которых даёт людям шанс измениться к В этом фильме говорится о положительных тенденциях в современной музыке, появление которых даёт людям шанс измениться к лучшему. Эти тенденции прослеживаются во всех направлениях, в том числе, в рэпе и роке, которые часто выступают, как форма протеста против сложившейся в обществе несправедливости. Многие современные коллективы своей задачей ставят помочь людям задуматься над происходящим, чтобы изменить мир к лучшему. Почему в последнее время многие коллективы меняют направление своего творчества с растлевающего на позитивно-укрепляющее? Потому, что мир стал другим. Закончилась Ночь Сварога и наступает время Его Ра Света.
Соратник | 01.07.2015 | 3365 Благо дарю 1099
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 1099
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Культура и традиции Здоровье
Вы сможете услышать голос Юпитера, поющего мантру «Ом». Вы сможете услышать голос Юпитера, поющего мантру «Ом».
Соратник | 01.07.2015 | 4232 Благо дарю 979
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 979
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Звёзды и Земли Культура и традиции Йога Видео Здоровье
Патриарх Православных Староверов о. Александр рассказывает о влиянии вибрационных волн музыки на сознание человека. Патриарх Православных Староверов о. Александр рассказывает о влиянии вибрационных волн музыки на сознание человека.
Соратник | 01.07.2015 | 3190 Благо дарю 871
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 871
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Культура и традиции Образы Родной Речи Видео Здоровье
Ведаманъ Ведагоръ рассказывает о мистериях, которые наши Боги и Предки проводили для приобщения народа к Божественной Ис Ведаманъ Ведагоръ рассказывает о мистериях, которые наши Боги и Предки проводили для приобщения народа к Божественной Истине Прародителя.
Соратник | 01.07.2015 | 3368 Благо дарю 2149
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 2149
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Культура и традиции Йога Видео Ведаманъ Ведагоръ Здоровье
Русский учёный-генетик П.П. Гаряев убедительно доказывает, что гены и молекулы ДНК, имея в своей основе волновую структу Русский учёный-генетик П.П. Гаряев убедительно доказывает, что гены и молекулы ДНК, имея в своей основе волновую структуру, издают музыкальные мелодии.
Соратник | 01.07.2015 | 3874 Благо дарю 836
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 836
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Видео Здоровье
Пение пчело-маткой и пчелами мантры ОМ. Если вы не слышали – послушайте. Это удалось записать и заснять! Действительно ч Пение пчело-маткой и пчелами мантры ОМ. Если вы не слышали – послушайте. Это удалось записать и заснять! Действительно чудо Природы!
Соратник | 01.07.2015 | 3434 Благо дарю 589
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 589
Опубликовано в категориях:    Здоровье
Автор фильма несколько лет тому назад ради эксперимента на несколько часов положил диктофон в улей, между рамками. Автор фильма несколько лет тому назад ради эксперимента на несколько часов положил диктофон в улей, между рамками. Он услышал мантру ОМ в пчелином улье. В отличие от людей, они поют её всё время.
Соратник | 01.07.2015 | 3227 Благо дарю 718
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 718
Опубликовано в категориях:    Здоровье
Песня - славление Рода-Прародителя. Песня - славление Рода-Прародителя.
Соратник | 01.07.2015 | 5460 Благо дарю 2431
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 2431
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Культура и традиции Йога Видео Аудио
Славление Триглава - музыка: В. Курчев; слова из "Книги Велеса". Се бо яшете, се бо яшете, Первы Славление Триглава - музыка: В. Курчев; слова из "Книги Велеса". Се бо яшете, се бо яшете, Первые Триглаву поклонишетесь. Се яхом, се яхом, А тому вялику славу пьящехом. Хвалихом, хвалихом А Сварога - Дида Божия Яко ждите но се Роду Божеску нащальнико, нащальнико. А всенску Роду студиец вещен, Яко вотеце во лете од крыне сва, А в зиме нивколе не взмерзе, А тоя воде живенце пиуще. Живихомся, живихомся Ой доконе не преидехом, Якожде све ко нему убендехом До луце гойех райстиех. А Богу Перунове - Громовержцу, громовержецу, Ой да Богу про а борения Мы орцехом, да орцехом. Живинта явленои А не переставай коло вращате, Колие а кыи ны венде стезеу Правду до брание а до тризне влика.
Соратник | 01.07.2015 | 3131 Благо дарю 1887
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 1887
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Видео Аудио
 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.