07 июля 2015

А.А. Клёсов – биохимик, доктор химических наук, профессор, основатель ДНК-генеалогии. А.А. Клёсов – биохимик, доктор химических наук, профессор, основатель ДНК-генеалогии.
Соратник | 07.07.2015 | 2980 Благо дарю 2245
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 2245
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Махабхарата Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Культура и традиции Здоровье
Выпуск 41: "В одной из лекций, рассказывается об облысении и лечении себореи – медовым массажем. При этом нужно волосы Выпуск 41: "В одной из лекций, рассказывается об облысении и лечении себореи – медовым массажем. При этом нужно волосы сбрить. У моей жены себорея и она хочет воспользоваться этим радикальным способом. Есть ли другие действенные способы"?
Соратник | 07.07.2015 | 2081 Благо дарю 1127
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 1127
Опубликовано в категориях:    Видео Всеславъ.
Выпуск 40: "Как перейти на вегетарианство? Рассказ об этом". Выпуск 40: "Как перейти на вегетарианство? Рассказ об этом".
Соратник | 07.07.2015 | 2749 Благо дарю 576
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 576
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Культура и традиции Йога Видео Всеславъ. Здоровье
Выпуск 39: "В чём суть Апитерапии? Можно ли ею заниматься, или она не устраняет главных причин болезней"? Выпуск 39: "В чём суть Апитерапии? Можно ли ею заниматься, или она не устраняет главных причин болезней"?
Соратник | 07.07.2015 | 1823 Благо дарю 575
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 575
Опубликовано в категориях:    Видео Всеславъ.
Выпуск 38: "Где найти рецепты для восстановления роста волос? С изменением питания (практика 3 года) наметились улучшени Выпуск 38: "Где найти рецепты для восстановления роста волос? С изменением питания (практика 3 года) наметились улучшения. Есть желание ускорить этот процесс с помощью традиционных народных средств.
Соратник | 07.07.2015 | 2329 Благо дарю 945
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 945
Опубликовано в категориях:    Видео Всеславъ.
Выпуск 37: "Что делать, если без употребления в пищу мяса начинается гастрит"? Выпуск 37: "Что делать, если без употребления в пищу мяса начинается гастрит"?
Соратник | 07.07.2015 | 1811 Благо дарю 577
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 577
Опубликовано в категориях:    Видео Всеславъ.
Выпуск 36: "О взаимодействии с сущностями мира Нави". Выпуск 36: "О взаимодействии с сущностями мира Нави".
Соратник | 07.07.2015 | 2263 Благо дарю 927
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 927
Опубликовано в категориях:    Видео Всеславъ.
Выпуск 35: "Можно ли вообще принимать ванны? Ведь у наших Предков были бани, а ванные процедуры занесла к нам Европа, не Выпуск 35: "Можно ли вообще принимать ванны? Ведь у наших Предков были бани, а ванные процедуры занесла к нам Европа, не все ли равно в этом случае что принимать: ванную или баню"?
Соратник | 07.07.2015 | 2189 Благо дарю 599
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 599
Опубликовано в категориях:    Видео Всеславъ.
Г.А. Сидоров – историк, археолог, писатель-славянист рассказывает о том, кто и с какой целью управляет «мировым правител Г.А. Сидоров – историк, археолог, писатель-славянист рассказывает о том, кто и с какой целью управляет «мировым правительством». В результате своих научных исследований о пришел к выводу о том, что хозяева «мирового правительства» - не люди, а инопланетные рептилоиды.
Соратник | 07.07.2015 | 3997 Благо дарю 1432
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 1432
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Звёзды и Земли
Писатель Дэвид Айк рассказывает о способах паразитирования на человеческом обществе, которые применяют рептилоиды. Он ра Писатель Дэвид Айк рассказывает о способах паразитирования на человеческом обществе, которые применяют рептилоиды. Он раскрывает взаимосвязи рептилоидов с бывшими и ныне существующими королевскими семьями.
Соратник | 07.07.2015 | 4737 Благо дарю 1501
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 1501
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Звёзды и Земли
Миром правит некое правительство, управляемое инопланетянами, которым нужна наша Земля, но без нас. Миром правит некое правительство, управляемое инопланетянами, которым нужна наша Земля, но без нас.
Соратник | 07.07.2015 | 8130 Благо дарю 993
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 993
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Звёзды и Земли Видео
В новостях мы видим изуверства все больше и больше... Нам активно меняют ценности и мировоззрение... В новостях мы видим изуверства все больше и больше... Нам активно меняют ценности и мировоззрение...
Соратник | 07.07.2015 | 6116 Благо дарю 899
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 899
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Путь восхождения (нисхождения) Живатмы Звёзды и Земли Видео
Мир идёт к гибели. Исчезает плодородная почва, чистая вода, вымирают люди, идут постоянные войны, магазинная пища стала Мир идёт к гибели. Исчезает плодородная почва, чистая вода, вымирают люди, идут постоянные войны, магазинная пища стала смертельно опасной. Кому это нужно? Неужели люди – сознательные самоубийцы? Конечно же, нет! В прошлой серии мы говорили о том, что бесчеловечные принципы Сатанизма принесли на землю темные космические цивилизации. Давайте представим себе, что надо сделать для приобретения себе нашей планеты? Самый простой шаг – сначала поставить на власть своих слуг – правителей, а потом с их помощью уничтожить население. Ведь просто убить миллиарды людей даже супероружием невозможно, да и ответственность на убийцах по правилам кармы будет лежать смертельная. Значит, люди должны убить себя сами, войдя в такой кризис цивилизации, который и уничтожит основную массу населения. Многие факты говорят о том, что нас готовят к открытому вторжению пришельцев. Значит, и нам надо предпринять все, чтобы в один прекрасный день не оказаться порабощенными чужеземцами с других планет. А для этого нам нужно знать Правду. Ведь для того, чтобы избежать ловушки нужно знать, куда и кто нас ведёт.
Соратник | 07.07.2015 | 5174 Благо дарю 1385
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 1385
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Звёзды и Земли
В предыдущих сериях говорилось о том, что единственное, что интересует пришельцев – это чтобы власть была у них. По всем В предыдущих сериях говорилось о том, что единственное, что интересует пришельцев – это чтобы власть была у них. По всем признакам глобальное вторжение уже готово. Мы для них – расходный материал для удовлетворения их физических нужд, готовое питание, как физическое, так и энергетическое. Несмотря на замалчивание и искажение информации в СМИ, существуют тысячи свидетельств контактов людей с представителями других планет. Многих людей пришельцы похищали и проводили над ними жестокие опыты. Почему это стало возможным? Потому, что большинство людей, хоть внешне и принадлежат к какой-либо религии, в глубине души являются обыкновенными «безбожными обывателями». Интуиция им подсказывает, что ни в какой религии они не найдут полной чистоты и высоты взаимоотношений с Богом, а о Родных Славяно-Арийских Богах вспоминают лишь единицы. Но Родные Боги всегда с нами! Они ждут вашего осознанного обращения к Ним. Каждому нужно лишь сделать первый шаг и их внутренний мир, а затем, и внешняя жизнь изменятся к лучшему. Людям, осознавшим себя наследниками Великих Славяно-Арийских Богов, космические паразиты навредить не посмеют! Ведь это будет равносильно попытке таракана остановить движения тока в высоковольтном трансформаторе.  
Соратник | 07.07.2015 | 5625 Благо дарю 878
Отправить публикацию в Facebook Поделиться публикацией ВКонтакте Благо дарю 878
Опубликовано в категориях:    Основы Родобожия Здравомыслие Звёзды и Земли
Цивилизацией управляют не президенты и правительства, а мировое правительство. А кто управляет мировым правительством?...
Соратник | 07.07.2015 | 12049 Благо дарю 2874
 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.