Благодарность Учителям.

Автор: Богуславъ − соратник Родобожия.

Здравствуйте друзья!

Сегодня Бхаими (Джая) Экадаши.

Общие советы и рекомендации, как провести данный Экадаши, есть в статье:

Ваш шанс избавиться от проклятья и улучшить свою Карму в Бхаими (Джая) Экадаши.

Добавлю несколько слов, которые считаю важными.

Если Вы изучите жизнеописание Учителей, то увидите закономерность — многие уходят в раннем возрасте, а также от различных тяжелых болезней, например таких как рак.

Учителя берут на себя «груз» кармы своих учеников, а иногда целых народов, давая людям время и возможность осознать свои грехи и стать на праведный путь, который ведёт ко Всевышнему.

Духовные Учителя не привязаны ни к телу, ни к деньгам, ни к здоровью, ни к чему тому, что мы именуем материальным миром.

Их так же называют Авадхутами – личности которые преодолели двойственность этого мира. Из сострадания к нам они перевоплощаются дабы рассеивать тьму невежества светом Истины. Наши светлые Боги и Предки воплощаясь в телах Великих Светых и Великих Учителей — являются проводниками Всевышнего.

Не редко в мире бывает так, что ввиду стремительной деградации общества Великодушные Духовные Личности оставляют земной план наедине со мраком. Для осознанных людей жизнь без Учителей является адом.

Если мы хотим быть в реальности, где присутствуют Духовные Наставники, то искренний совет:

Возьмите в этот день аскезу и посвятите её «плоды» (накопленную энергию) тем, кого считаете Учителем или Наставником, тем, кто вывел вас из невежества. Произнесите слова благодарности с открытым сердцем, искренностью и любовью, держа в уме образ Учителя. Пусть это стремление послужит прочной основой Духовного Рассвета. Помните, по сути, мы являемся единым Целым и принося кому-то благо – мы так же приносим благо себе.

Помятуйте своих Учителей не только в дни Экадаши, но осознавая великую роль их присутствия на Земле – берегите Учителей Человечества.

АОУМ ТАТ САТ.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.