Научные доказательства Величия наших Предков.

Откуда почти 70.000 лет назад пришли Предки современных людей? Какими уникальными технологиями они владели? Палеоантрополог Александр Белов рассуждает: «Действительно ли наши Предки ходили в шкурах и ели друг друга? К чему стремились Древние: к гармонии с Природой или научно-техническому прогрессу? Откуда 60-70 000 лет назад на Земле «ВНЕЗАПНО» появились кроманьонцы с их высокотехнологичными орудиями труда и небывалым уровнем развития изобразительного искусства? Какими уникальными технологиями, недоступными даже современным мастерам, владели Древние? Как тысячами изготавливали бусины и распрямляли бивни мамонта, найденные в захоронении Сунгирь под Владимиром? Кто построил Баальбекскую веранду из монолитов весом 800-1200 тонн? Сможем ли мы разгадать секреты высокотехнологичной Культуры прошлого и хотя-бы когда-нибудь сравняться с ней в достижениях?

Все ответы на вопросы современных учёных есть в Ведах – Культурном и Духовном Наследии наших Предков. Только, к сожалению, учёные Вед не читают, а тычутся, как слепые котята – в очевидное, но для них – невероятное.

Если вам некогда изучать Веды, но всё-же интересно узнать ответы на прозвучавшие вопросы, советуем изучить разделы сайта Родобожие:

а также, прочесть статьи:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.