Отзывы о семинаре «Самосовершенствование. Созидание благодетельного потомства»

Семинар «Самосовершенствование. Созидание благодетельного потомства»

1-я, 2-я ступень подряд – 8 дней полного выключения из «матрицы». Теоретическая часть тут же закреплялась практическим опытом. То, что по книгам изучал несколько месяцев почти без результата, преподаватель объяснил за пять минут. Это была возможность получить квалифицированные ответы на любые вопросы и упорядочить свои знания. Очень оказались полезны сведения о том, зачем вообще существуют дети в нашей жизни и как воплотить ребёнка, которого не надо будет воспитывать, т.к. в нём воплотится духовно зрелая душа. С участниками тренинга стали одной большой семьёй. Разъезжаться не хотелось. Хочу выразить благодарность всем участникам, организатору и ведущему за практический опыт и отличную атмосферу общения.
Антон. Киев.

Ступень 1: Это прекрасный семинар познания себя и коррекции личности, ведь только к благодетельным родителям приходят души благодетельных детей.

Ступень 2: Благодаря этому семинару мы с мужем стали ещё ближе, так как осознанно научились взаимодействовать в Любви на уровне энергетики.
Златояра. Киев.

Первая ступень семинара даёт мощный толчок к самопознанию и решению всех возможный задач, связанных с Роком и Кармой. На второй ступени была очень мощная энергетическая практика. Теперь применяем её с женой, накапливая и совершенствуя свой опыт управления Детородной Силой.
Сергей. Киев.

Сильные семинары все. И, по сути, они направлены на одно – соединение  с Мыслью, с промыслом Прародителя, Отца Небесного. С Батей Нашим, Отцом Родным.

Чем они отличаются от несметного множества других, спросит в каждом из нас внутренний скептик? Главным и, как оказалось, решающим отличием является то, что семинар построен целиком на практических групповых упражнениях. Для сильного результата важно, чтобы группа на занятиях стала единым организмом, одной семьёй, если угодно.

Незатейливые совместные игровые упражнения этому способствуют намного сильнее, чем это может показаться на первый взгляд. И на слившийся в одной идее и нацеленный на одну цель коллектив обращают внимание и благословляют Родные Боги, которые заведуют постижением нами Знания, опекают и хранят нас от духовной гибели.

Возможность заниматься в коллективе многократно увеличивает и ускоряет результат на семинаре и, как ни странно, после него, в повседневной жизни.

Безмерно радует и то, что на семинаре ты оказываешься среди тех людей, среди которых давно желал и даже жаждал оказаться. Встречаешься с родственными Душами. Появляется возможность задать те вопросы, на которые никто из находящихся рядом долгие годы не смог бы ответить. Пьёшь из родника духовной силы, чистоты и единения. Пьёшь и не можешь напиться. Пьёшь впрок и грустишь, осознавая, что по окончании семинара придётся расставаться.

Пережитое не забывается – такое помнится всегда.

Безконечно благодарен ведущему за такую чистую, искреннюю возможность прикоснуться к Исконной Культуре – к Светому Источнику, за возможность без опаски раскрыть Душу, поделиться сокровенным, и услышать сокровенное в ответ.

Я признателен и буду ценить это, как сокровище. Это разумеется не всё, потому что будет, что ещё рассказать в ближайшем будущем.

Благо дарю.
Олег, Минск.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.