Тризное славление Души Марвы Вагаршаковны Оганян и духовная помощь в её вознесении к Всевышнему Прародителю!

Дорогие соратники, единомышленники и соотечественники!

14 января 2022 года на 84 году оставила Мир Яви Марва Вагаршаковна Оганян, врач-натуротерапевт, биохимик, кандидат биологических наук, прекрасная сияющая женщина, подарившая человечеству знания о физическом здоровье и долголетии! Одна из основоположников натуротерапии в Советском Союзе и России, автор метода условного голодания, автор многочисленных книг и учебников по основам безлекарственного лечения. По её методике избавились от недугов миллионы людей по всему Миру.

Марва Оганян родилась 21 мая 1937 года. Уроженка Еревана, с детства мечтавшая дарить людям здоровье, окончив Государственный медицинский университет, укрепилась в мнении о малоэффективности традиционной медицины. Поэтому Марва Оганян не стала врачом в привычном понимании, она работала на курортах Армении физиотерапевтом и курортологом, и жизнь свою посвятила биохимии и просвещению людей в вопросах природного здоровья.

Как врач-терапевт, биохимик в 1973 г. Марва Вагаршаковна получила учёную степень кандидата биологических наук, защитив диссертацию по теме «Биохимия гормонов гипоталамуса». В результате данной научной работы был открыт новый гормон с коронароактивными свойствами. Её книги «Справочник практического врача», «Экологическая медицина», «Золотые правила естественной медицины», «Золотые рецепты натуропатии» помогли восстановить физическое здоровье многим людям! Она была популяризатором естественных способов лечения и разработала методики очищения даже самого зашлакованного организма! С 1980 года до сей поры Марва Вагаршаковна проводила лекции о биохимии питания и натуропатии в разных городах России, Армении и Канады. С 1987 года жила в Краснодаре, где также принимала пациентов. Лекции и печатные материалы Марвы Вагаршаковны объединяет идея целостности человеческого организма и его единства со средой обитания, экологической трактовки возникновения человеческой патологии и её излечения, безполезности узкоспециализированного подхода к лечению заболеваний, а также ответственность врача за человеческую жизнь от рождения до глубокой старости. Марва Вагаршаковна успела нам подарить последнее дополненное и переработанное издание 2020 года: «Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня»!

Ведающая о гармоничном исцелении дарами Матери-природы, Марва Вагаршаковна подарила нам возможность прожить здоровую, долгую и счастливую жизнь, а также родить и вырастить здоровых детей. Множество людей были исцелены от безплодия и других тяжёлых программ саморазрушения. И даже в последние дни Марва Вагаршаковна занималась научной деятельностью и работала над созданием новой книги, призывая людей соблюдать единство с природой!

В связи с событием перехода Марвы Вагаршаковны в Светлую Навь, мы предлагаем вознести Блага Дарение её Душе за заслуги перед Отечеством, всеми людьми Земли, Родными Богами и Всевышним Прародителем, почтив светлую память о ней с помощью молвлений и мантр, чтобы помочь ей взойти через Небесный мир наших Богов и Предков – мир Слави – Светую Небесную Русь, ещё выше – в мир Прави – к Самому Всевышнему Прародителю.

Мы уверены, что эта удивительная, прекрасная женщина и выдающийся Русский учёный сделала огромный вклад в укрепление здоровья людей, поэтому она без сомнений заслуживает посмертной помощи своих соотечественников. Чем больше честных людей, ратующих за распространение знаний о природном естественном восстановлении физического здоровья, вознесёт свои молвления и славословия о Душе Марвы Вагаршаковны, тем легче и радостней ей будет подняться в Небесный мир наших Богов и Предков, а оттуда – к Всевышнему Прародителю.

Поэтому, в 3-й день (17 января 2022 г.), 9-й день (23 января 2022 г.), 40-й день (23 февраля 2022 г.), а также, на годовщину (14 января 2023 г.) после ухода из нашего мира Души Марвы Вагаршаковны, предлагаем помочь ей в вознесении, совершая Молвления о её Душе, Тризные Славления и пение мантры «Аоум».

После этого мысленно даруйте плоды и силу, накопленные пением мантры «Аоум», - Душе Марвы Вагаршаковны.

Светлая Память и Сварга Пречистая Душе Марвы Вагаршаковны!

Мы Благо Дарим вам и будем помнить ваш огромный труд во Славу Отечества!

МОЛВЛЕНИЕ О ДУШЕ БЛИЖНЕГО.

Милосердный Прародитель, слава Тебе! Славен и Триславен буди!

Да будет Воля Твоя, дарующая Силу, Любовь и Ра-Свет душам нашим и родичей наших,

Чтобы могли мы Души наши взрастить, и к Свету Истины прийти!

Взрасти и помилуй Душу дочери Твоей – Марвы Вагаршаковны Оганян,

И помоги ей к Ра-Свету Истины прийти!

Прими сие молвление моё (наше), как глас Любви, заповеданный Тобой!

Да будет Воля Твоя, Всевышний Прародитель – ныне и присно, от круга до круга,

Тако бысть, тако еси, тако буди! Аоум!

ТРИЗНОЕ СЛАВЛЕНИЕ.

В день сей сотворяша всеродно Тризну велику по родовичу наша – Марвы Вагаршаковны Оганян из Рода древнего, Рода славнаго, Богами и Предками хранимаго. И помяняше всяк родовичь за трапезой Тризны словесами лепыми жизнь и все деяния славны во славу Рода ея, Веры Предков ея и Отчизны ея. Пред Боземи представша Марва Вагаршаковна, коия человеце бысть вельми достойна и сохраняша Родъ и премнаго возмножаша его потомками зело славнымя и деяниями добрымя. Возславиша всех Бозех и Предков наша, помяняше словесами чистымя светлу Душу Марвы Вагаршаковны, коия торит пути своя в Сваргу Пречистую, да к очагу Рода Древняго, да к Предкам своя, коие ожидаша ея, как родовича из мира Яви изшедшаго и во Слави Светлай с миром возродившися. По Глаголу и Воле Сварога да вознесётся Душа Марвы Вагаршаковны в Небесныя кущи Вырия и обрящет Злат Путь Духовнаго Восхождения, дабы предстать пред светлы очи Бозех наша и вознестися к Роду-Прародителю Всевышнему. И благими словесами по велицеи Совести наша глаголиша всем Предкам сего Рода Великаго, кои зрят Тризну сию и с Небес внимаша нам: «Бысть жизнь Марвы Вагаршаковны всеблагостной в мире Яви и живёт память о ней в сердцах наша, яко завещаша Бозе Светлы и многомудры Предки наша». И провожаша в путь далечны глаголим всеродно: «Да будет для тя Марвы Вагаршаковны Сварожий Златъ Путь Духовнаго Восхождения не в тягость и сподобися проторить его с Честию велицеи, яко ториша Златъ Путь сей Родныя Боги и многомудры Предки наша». Да свершится сие по предначертанию Бозех Светлых наша, ибо тако бысть, тако еси, тако буди! АОУМ…  

Просим распространить это обращение максимально большему количеству соотечественников.


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.