Кто, если не мы?

 

Дорогие друзья! СВА – Славянская Всемирная Академия от всей души поздравляет вас с Галактическим Рассветом!  Эра Водолея и День Сварога пришли! Просыпайтесь, люди добрые, красны девицы и добры молодцы!

Поздравляю с окончанием эпохи Лисы – долгой эпохи лжи и обмана, длившейся сорок сороков, то есть 1600 лет, и переходом в чертог Волка – в эпоху Справедливости и Порядка. Сердечно поздравляем вас с наступлением Эры Водолея (по терминологии западной астрологии) и началом Дня Сварога!

Ныне всё зависит от нас. Как далее будем трудиться и творить своё будущее, так и будем жить. Не надо думать, что тёмные силы: рептилоиды и прочие тварные существа, просто так уйдут с нашего пути и из нашего пространства. Горький опыт показывает, что сие далеко не так. Их дело – всех искушать.

А наше дело – жить по Совести, по Кону Всевышнего, единому для всего Мироздания, в сотворчестве с Родомъ-Прародителемъ. И воссоздать первозданный Ирий-сад на Земле, для дальнейшего развития в Любви и Радости всех честных людей, наших семей и родов, Святой Руси и всей Земли-Матушки.

Но как сие сотворить, коль головной мозг современного человек используется на 3-5 %, а спинной и костный – спят? Коль из восьми контуров головного мозга задействованы только четыре? Коль работают у современного человека только 2 спирали ДНК, и то на 5%? А вся власть и все материальные возможности в руках тёмных сил и их прислужников?!

Вот задача, так задача! Похлеще сказочной: пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Но решить мы её должны в ближайшее время. И другого пути у нас нет. Нужны знания и яркие примеры, желательно личные. Помните троицу: мысль – энергия – материя? Какая будет мечта, такая будет и действительность.

Наша Академия СВА вот уже 10 лет старается собрать все лучшие мысли, соединить самых умных, порядочных учёных и специалистов. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. В СВА не два  и не десять таких великих людей, у нас их гораздо больше. Со многими вы уже успели познакомиться на наших семинарах, на сайте, на страницах нашего весьма популярного Вестника.

Мы благо дарим вам, дорогие наши читатели, за высокую оценку Вестников и отдельных материалов, за поддержку и тёплые слова, за советы и пожелания. Вестник наш пользуется всё большей популярностью, и мы будем стараться не только удерживать высокую планку, но и постоянно её повышать. Надеемся, организуется и клуб читателей СВА.

Ныне Академия СВА основное своё внимание, свою коллективную мысль, как вы уже заметили, сосредоточила на трёх основных направлениях:

1. Веды, Северный Ведизм – как Первоисточник всех Знаний человечества, ибо главное зло на Земле – это невежество.

2. Родовые Поместья.

3. Ноосферное Образование.

Без Знаний Первоистоков мы никуда не уйдём, погрязнем в безполезных спорах. Ведь каждый человек берёт информацию из общедоступных источников, считая их – Первоистоком. Но это не так! Нас, Руссов с детства учат, что нам всего лишь тысяча лет. А тысячу лет назад под управлением тёмных сил доступ к Первоистокам для людей был уже закрыт. Нам подсовывали и до сих пор подсовывают ложную информацию: либо языческую, либо религиозную.

Ныне Волхвам-хранителям гиперборейской – Русской Северной Традиции (РСТ) позволено выдавать Знания в полном объёме. Но есть две проблемы:

1. Как довести эти Знания до людей в современных тяжелейших условиях тотального подавления любой светлой мысли тёмными силами, поработившими общество?

2. Кто возьмёт эти Знания?

Как думаете, дорогие читатели, способен ли ученик начальной школы, хилый здоровьем и с 3% активности головного мозга, терзаемый всевозможными искушениями, усвоить Высшие Знания? Для примера возьмём – обычную высшую математику. Осилит ли он её, особенно – интегральное и дифференциальное исчисление? Ведь от людей многие сотни лет спрятаны все Азбучные Истины во всех без исключения областях Знаний, начиная с русского языка и летописей и заканчивая то-же математикой. Ведь наши Предки только арифметикой пользовались в её 2-х, 3-х и 4-х мерных вариантах. А как без Азбучных Истин можно что-либо познавать?

Видео-фильм «Азбучные Истины».

Для этого людей надо воспитывать (в ось питать) и образовывать (образы ваять). Упорно, из поколения в поколение, без перерывов и выходных. Из всех известных 500-та систем образования лишь Ноосферное Образование даёт возможность пробудить и задействовать оба полушария головного мозга, причём, до 100%! Теперь понятно, почему «система» препятствует внедрению в жизнь Ноосферного Образования. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание Ведическим Знаниям и Ноосферному Образованию.

Но, скажите на милость, возможно ли сие освоить в современном городе, где всё отравлено и вредно: земля, вода, воздух, продукты питания, жилища, одежды, информация…? Вывод напрашивается сам собой – это возможно только в природных условиях. Но не просто на Природе, ибо и «маугли» вырастают в природных условиях, да только отстают в развитии от человека.

Речь идёт о Родовых Поместьях на Природе, в которых возможно освоение всех сакральных Знаний при непрерывном образовании и воспитании. Практика сотворения Родовых Поместий тысячами энтузиастов полностью это утверждение доказывает. Она же позволяет двигаться вперёд во всех намеченных областях.

Видео-фильм «Родовое Поселение «Живая Картина».

В деле сотворения Родовых Поместий у нас есть серьёзные Знания и есть что предложить, ибо в массе своей помещики всё ещё строят огороды, но не сотворяют настоящих Родовых Поместий с Вещими лесами и Ирийскими садами, Свещенными рощами и Сварожьими лугами…. Просыпайтесь, дорогие друзья, нам есть что сказать, с великой пользой для вас, ваших детей и внуков. Ра-Свет засиял, Золотой Петушок уже прокукарекал дважды. Не дожидайтесь (после третьего раза) «жареного петуха».

Но нам нужна и ваша помощь. Например, Волхвами-хранителями РСТ подготовлены первые 30 уникальных книг со Знаниями Первоистоков. Вдумайтесь только, Волхвы хранили Знания Первоистоков: Веды – 24 тысячи лет из рода в род! Что им и их предкам пришлось претерпеть, чтобы на землях, захваченных тёмными силами, умудриться все эти сокровища сохранить?

Конечно же, нужна ваша помощь в издании и распространении уникального Наследия наших великих Предков. Ведь Волхвы не деньги зарабатывали все эти долгие тысячи лет, а хранили и преумножали Знания. Это своего рода геном, который требуется ныне раскрыть в полную силу. А без вашей помощи – сие сотворить никак невозможно. Ибо, если эти Знания вам не нужны, то кому же они нужны?

С радостью сообщаем вам, что мы уже выпустили первую уникальную и популярную книгу наших Волхвов – Дмитрия Логинова и Лады Виольевой из указанной серии «Гиперборейская Вера Руссов». Мы создали Фонд освоения Русской Северной Традиции (Гиперборейской). И создаём Фонд помощи ноосферной школе «Золотая Раса». Предлагаем всем честным людям принять посильное участие в этой очень важной для всего человечества деятельности. Нам нужны активные, умные люди, специалисты, учёные.

В первом Вестнике СВА Волхв Дмитрий Логинов поведал нам о первом Руссе – Князе Яре (Арии), его семье и его дружине, о его великих деяниях. Уникальная информация о нашем прямом Предке, жившем 24 тысячи лет тому назад. Справедливо ли такое забвение? Много памятников установлено на нашей земле, в том числе, – и злейшим врагам Русского Народа. Есть даже памятники рептилиям и рептилоидам. Но из памяти стёрт наш Великий Предок – Князь Яр (Арий). Не пора ли восстановить справедливость? Мы просим присылать нам свои предложения, как увековечить память о Князе Яре.

Девять лет своими силами мы пытаемся развить уже созданную при Академии – Международную Славянскую Школу в Родовых Поместьях «Золотая Раса».  В 2012 году на Фестивале в Геленджике провели прекрасный десятидневный семинар для будущих педагогов и организаторов ноосферных школ в Родовых Селениях. И создали Родовую Школу для всех Родовых Селений, для всех помещиков.

В 2014 году уже на «Доброй Земле» провели ноосферную школу и семинар для родителей и учителей. Подготовили целую плеяду новых педагогов из Родовых Поместий, кои с успехом уже обучают наших детей и внуков. Огромную роль в сей многотрудной деятельности вот уже многие годы осуществляет директор нашей Ноосферной Славянской Школы «Золотая Раса» академик СВА Мурашова А.Ю.

Видео-фильм «Как живут на «Доброй Земле».

Регулярно и с успехом проходят семинары и летние сессии Ноосферной Школы в Сибири, в том числе, в Родовых Поместьях Хакассии, где организатором выступает академик СВА, директор Института журналистики СВА, мама 5-х детей Кудрина Л.В.

Ныне, продолжаем столь важное начинание. С 26.08.2014 г. на «Доброй Земле» проходит уже вторая ступень Ноосферного Образования для учителей и родителей, которые успешно прошли первую ступень, подготовили и защитили выпускную работу.

Начинается постоянно действующее обучение в Ноосферной Школе «Золотая Раса». Несомненно, в этом вопросе нам нужна ваша всесторонняя помощь. Ибо, без помощи родителей и помещиков, вряд ли имеет смысл организовывать постоянную школу в Родовых Поселениях, в том числе, и на «Доброй Земле».

Мы собрались в СВА не гордыню свою потешить, но взяли на себя очень большую ответственность по созданию совместного мысле-образа спасения и процветания Руси и Земли-Матушки. Кто, если не мы? Нельзя врагам доверять столь важное дело.  Мы готовы идти до победного конца, но желательно – вместе с вами, дорогие наши соотечественники и единомышленники.

Счастья вам, Любви, Счастья, Здоровья, творческих успехов и процветания в Новый День Сварога! Храни вас Прародитель! В помощь вам – Родные Боги!

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.