Невероятная теория Дарвина. Ведаманъ Ведагоръ и Александр Усанин.

В этом фильме Ведаманъ Ведагоръ Треxлебов поведает о том, что обезьяны произошли от людей - деградантов.

А. Усанин коротко о теории Дарвина: стаи упорных рыб вылезали на сушу, и многие из них погибали, конечно. Дедушка вылез на сушу и помер. Сын его вылез на сушу и помер. Но внук его вылез на сушу и стал дышать воздухом. Чего непонятного? Всем это должно быть понятно – таков ведь процесс эволюции. Вот и сказки конец, а кто слушал молодец. Ну а если по существу, то пора включить здравый смысл. Подробнее в видео:

Мы часто говорим детям о необходимости учиться только на 5+. Но так ли это важно? Нет ли тут опасностей и подводных камней? Какому образу мышления их научат в школе? Будущее зависит от наших детей и от того, как они будут воспитаны! Поэтому очень важно не дать затуманить их разум нелогичными псевдонаучными фактами из СМИ и общественных образовательных учреждений. Вы сами хотя бы немножко представьте, какой бред несут детям под видом науки так называемые “учёные мужи”.

И что дети после всего этого бреда должны думать о нас с вами, о взрослых, которые на полном серьёзе им подробно объясняют, что никакого высокого предназначения у них нет! Мы показываем детям в школах, как клетка путем деления и случайных непроизвольных мутаций проходила все этапы эволюции - от Инфузории-туфельки до человекообразной обезьяны и до самого человека. При этом ни у кого из существующих видов живых организмов нет каких-либо ненужных органов.

И уж тем более каких-то нефункциональных отростков, которые могут по возможности стать основой для будущих новых органов. О лишних ненужных вещах мы говорим – нужен как собаке пятая нога. Но учёные говорят, что в процессе эволюции у живых организмов постоянно возникают различные ненужные в данный момент выросты, которые возможно когда-нибудь станут полезны. Я думаю, вы согласитесь, что обыкновенный червяк или любой одноклеточный организм устроен гораздо сложнее, чем самолет, потому что самолёт самовоспроизводиться и размножаться не может. Но даже у самолёта нет лишних деталей. Мы ведь не видим, чтобы у каких-либо видов животных чего-то недоставало или было что-либо лишнее. Отсутствие лишних или недостающих деталей у каждого вида – это лишь «семечки» теории эволюции видов, которую на полном серьёзе учёные мужи преподают детям. Сейчас поговорим об «орешках».

А, например, рыбам со временем стало вдруг в море тесно, и некоторые из них стали выползать на сушу, в результате чего у них плавники трансформировались в лапы, чешуя – в шерсть, и так появились животные. Животным стало на суше со временем тесно, некоторые из них стали оттуда выпрыгивать. Часть из них стала подниматься на задние лапы и так стали прямоходящими. Так возник человек! Но самое интересное для меня в эволюционной теории то, почему остановилась сейчас эволюция? Почему не происходит дальнейшее, так сказать, творчество природы? Почему учёные говорят каждый день только об исчезновении, а не о появлении новых видов животных в процессе естественной эволюции? Нам так знакомы слова "Естественный отбор", но понимаем ли мы то о чем говорим? А вопросы наследственности вообще отдельная, избитая тема. Дарвинский музей ещё называют Дарвиновский музей и конечно он по своему красив и уникален, но если изначально в нашем фундаменте знаний лежит ошибка, то и воспринимать будем ложно. Наследственность, флора и фауна и многие другие термины становятся понятнее если начать изучать мир с открытыми глазами, а не через искаженные теории эволюции. Теория эволюция давно не выдерживает никакой критики, поэтому можно найти в поиске видео с названиями такими как " Теория Дарвина разоблачение и Теория Дарвина Обман " Очень важно в жизни стараться понять мир и не закрываться от фактов удобной теорией эволюции, которая давно изжила себя. Пора очень внимательно задуматься....и пересмотреть то, к чему привыкли со школьной парты! Спасибо за просмотр и поддержку!

По поведению видно, что обезьяна в прошлой жизни жила в человеческом теле, но духовно развиваться не спешила, вот и получила по своим заслугам обезьянье тело в этом воплощении. Видно, также, что она имеет ярко выраженный Кармический Узел со щенком, о котором проявляет заботу. Он был либо её любимым псом, либо тоже жил в человеческом теле, не желая духовно совершенствоваться, и был её любимым... Богам - виднее, кому и как отрабатывать Карму.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.