Сенсация! Опасный вирус!

Виталий Сполович.

Внимание! Срочная информация! Сенсационная новость! Британские учёные подтвердили!!!

Новая эпидемия! Обнаружен опасный вирус! Учёные назвали его Здоровьевирусом! Во всём мире, вопреки воле правительств, неуправляемо-высокими темпами растёт количество Здоровых людей!

Тысячи таких человек найдены в Китае, огромное количество в Италии, России, Украине, Ирландии, Германии, Словакии!

Вирус Здоровья перебрался даже через атлантику и начал заражать Америку, причём как Северную, так и Южную!

Люди, зараженные Здоровьевирусом крайне опасны! Они не покупают лекарств в аптеках, не ходят по больницам, не говорят о болезнях, занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют алкогольные яды, не курят, не едят трупов невинно убиенных на бойнях живых существ, не употребляют наркотики! Они улыбаются и у них всегда хорошее настроение!

Власти в панике! Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество от таких зараженных людей! В подконтрольных государству СМИ нагнетается истерия о крайней опасности Здоровьевируса! Большими партиями закупаются вакцины, защищающие от него!

В телепередачах максимальное количество времени уделяется болезням, таблеткам и спасительной информации о том, что человек ни при каких условиях не может быть здоров, тем более, самостоятельно!

Инструкция о том, как уберечься от Здоровьевируса.

Если рядом с вами, Боже упаси, пробежал здоровый человек, занимающийся спортом, а ещё хуже — Йогой, то срочно необходимо:

1. Вспомнить, что этот человек заражён тяжёлой формой Здоровьевируса, а если он ещё и улыбается, то болезнь уже перешла в острую форму.

2. Необходимо срочно принять максимально действенные меры, чтобы уберечься от возможного заражения:

- надо обязательно испугаться! Чем сильнее страх, тем лучше для вас, и хуже для Здоровьевируса!

- надо срочно прочитать/просмотреть максимальное количество информации о болезнетворных вирусах, болезнях и ОБЯЗАТЕЛЬНО, написать и сделать пару-тройку постов в фейсбуке и других соцсетях, обсудить все эти болезни с максимальным количеством человек! Без выполнения этого пункта защита не будет столь эффективной!

- далее нужно, по возможности найти все эти болезни у себя! Это очень важно и нужно! Без этого вы никак не заболеете снова!

- нужно обязательно пойти в поликлинику/больницу, посмотреть там на больных, примерить на себя их состояние и, не теряя такого настроя и уверенности, что вы больны, направиться к врачу,

- далее, нужно убедить врача, что вы больны. Даже, если врач говорит, что вы здоровы, любыми способами требуйте от него, чтобы он признал вас больным и выписал побольше лекарств! Выполнение этого пункта - обязательно!

- пожалейте себя, какие вы несчастные! Вас заразили люди, занимающиеся здоровым образом жизни, спортом и Йогой! Это тоже важный пункт защиты от Здоровьевируса, иначе, чувствуя себя счастливыми и радостными, вы не можете избавиться от крайне опасного Здоровьевируса!

- продолжайте безпрерывно смотреть телевизор! Обязательно смотрите только те каналы, где рассказывают о болезнях! Новости - вот ваша главная программа! И конечно, помните о том, что телевизору нужно верить больше, чем самому себе, родичам, друзьям и Богу, причём верить полностью, безоговорочно, тотально, ибо там только правда и ничего, кроме правды!!!

- ни в коем случае не прекращайте обсуждать ваши и чужие болезни с другими людьми - это залог вашей защиты от Здоровьевируса!

- не вздумайте мыть руки после возвращения с улицы, после выхода из общественного транспорта и магазинов! Это повредит вашей защите от Здоровьевируса!

- если вдруг вы почувствовали симптомы заражения Здоровьевирусом, такие как увеличение количества энергии, ощущение Счастья, Любви, Радости, если у вас что-то перестало болеть, если вы вдруг перестали жалеть себя, если вас потянуло на свежие фрукты и овощи, если вы начали пить чистую воду вместо магазинных химикатов с красителями, если вас потянуло заниматься спортом, а ещё опасней — Йогой, знайте, вы заразились!

- но, не нужно паниковать!

- прежде всего успокойтесь и примите все необходимые меры: пойдите в аптеку и купите столько лекарств и вакцин, сколько сможете унести и все это выпейте и вколите в себя,

- если под рукой нет лекарств и вакцин, выпейте водки, примерно, ведёрную дозу, покурите 2-3 пачки сигарет, но лучше — папирос. На какое-то время это облегчит ваши мучения и снимет симптомы до постоянного принятия лекарств в количестве вашей привычной нормы.

- телевизор вам в помощь! Новости и только новости! Выбирайте только негатив, только про болезни!

Надеюсь, эта небольшая инструкция поможет вам избежать опасного заболевания, которое вызывается Здоровьевирусом и уже заразило огромное количество людей по всему миру!

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.