Вышиванка: Код Жизни. Народные Традиции Украины.

Мы специально не предпринимали попыток переводить Украинскую речь на Русский язык потому, что дети говорят не на искусственном диалекте официальных СМИ Украины, а на обычном Украинском языке, который прекрасно понятен любому Славяно-Арию без всякого перевода, ибо корневая основа речи - едина. Если же какие-то несколько слов покажутся вам непонятны - потренируйте свой ум, разум, интеллект и интуицию, не пользуясь интернет-переводчиком или словарём. Поверьте - это очень полезно! Вы вспомните, что такие слова есть и в Русской речи, просто ими мало пользуются в наши дни.

Вышиванка: код жизни - телевизионная программа, созданная Детской студией телеведущих "Весёлка TV" Общественного детского интернет-телевидения и радио.

Премьерный показ телепередачи состоялся во Всемирный День Вышиванки 19 мая 2016 года на телеканале UA: ПЕРШИЙ (Первый Национальный). Съёмки телепрограммы проходили в Национальном музее архитектуры и быта Украины, известном под названием Музей под открытым небом "Пирогово". Юные телеведущие рассказывают об истории главной национальной одежды всех Украинцев. Из этой телепрограммы Вы сможете узнать об интересных фактах развития и происхождения вышиванки: какие орнаменты используют разные регионы Украины, самые распространённые и мало известные техники вышивания и формы, современные новинки в мире моды и многое другое. Хотите знать больше, тогда смотрите Общественное детское интернет-телевидение и радио "Веселка TV". Официальный сайт: http://veselka.tv/ YouTube - https://www.youtube.com/user/lotveselka Vkontakte - http://vk.com/veselkatv Facebook - https://www.facebook.com/veselka.tv

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:


 
Распространение материалов приветствуется со ссылкой на сайт rodobogie.org и автора публикации.